РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА
Новости Тулуна > РАШИД НУРГАЛИЕВ ПОДПИСАЛ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ НАЧАЛЬНИКА ГУВД ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ АЛЕКСЕЯ АНТОНОВА

Из опубликованого скана самого документа явствует, что по мнению министра, Алексей Алексеевич Антонов за период службы зарекомендовал себя с положительной стороны. "Имея практический опыт работы в органах внутренних дел, в сложной оперативной обстановке может принимать правильные управленческие решения".
Однако, как сказано в Представлении, он не смог организовать взаимодействие заместителей, что отрицательно сказывается на результатах работы Управления. Также, в документе говорится, что на протяжении последних двух лет из ГУВД области поступает большое количество жалоб сотрудников на действия начальника Управления. Проверки показали, что эта информация в основном подтверждается.
"В связи с этим генерал-лейтенант милиции Алексей Алексеевич Антонов представляется к освобождению от должности начальника Главного управления внутренних дал по Иркутской области". Судя по снимку, документ подписан 10 февраля.
В пресс-службе ГУВД Иркутской области сообщили, что в Управлении об этом документе ничего не известно. Руководитель пресс-службы Александр Попов отметил, что А. А. Антонов 18-20 февраля принимал участие в "знаменитой" Коллегии МВД, после которой последовали громкие отставки руководителей в нескольких регионах страны, однако Иркутской области среди них небыло. По информации пресс-службы, сейчас А. А. Антонов находится на больничном.
Мы будем следить за развитием ситуации.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Март 16 2010 10:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Сегодня, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00